BBC Crime News
স্টাফ রিপোর্টার: আবু হানিফ মিলন
২৪ আগস্ট ২০২৬, ঢাকা
রাজধানীর বাংলাদেশ সচিবালয়ের প্রধান ফটকের সামনে আজ বিভিন্ন দাবি ও অভিযোগের প্রেক্ষিতে সাধারণ মানুষ ও ভুক্তভোগীরা একটি বিক্ষোভ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন।
মানববন্ধনকারী সমর্থকরা দেশের বিভিন্ন চলমান ইস্যুতে এবং নানা অসংগতি নিয়ে জোড় গলায় বিচারের দাবি জানান। তারা সরাসরি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করে দেশের প্রতিটি অনিয়ম, খুন-খারাবি ও রাহাজানির তীব্র প্রতিবাদ জানান এবং এর সাথে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে কঠোর বিচারের দাবি করেন।
সচিবালয় এলাকার আশপাশে সমবেত হয়ে অংশগ্রহণকারীরা বিভিন্ন দাবি সংবলিত প্ল্যাকার্ড প্রদর্শন করেন। শান্তিপূর্ণ এই জমায়েতের কারণে সংশ্লিষ্ট এলাকায় সাময়িকভাবে লোকসমাগম বৃদ্ধি পায় এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সতর্ক অবস্থানে দায়িত্ব পালন করেন।