ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২৬ ()
শিরোনাম

লিচু পারতে নিষেধ করায় মালিককে হত্যা

Oplus_131072

বুধবার (১৩ মে) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার বল্লভদী ইউনিয়নের ফুলবাড়িয়া বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত আজিজুর রহমান ফুলবাড়িয়া গ্রামের গুপিনগর পাড়ার মৃত মান্নান মোল্যার ছেলে।

স্থানীয় বাসিন্দা ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গতকাল বুধবার (১৩ মে) দুপুর ১টার দিকে আজিজুর রহমানের বাড়ির পাশের লিচু গাছ থেকে পার্শ্ববর্তী সোনাপুর ইউনিয়নের চরবাংরাইল গ্রামের মোশারফ মুন্সীর দুই ছেলে সাকিল মুন্সী ও তুষার মুন্সী অনুমতি ছাড়াই লিচু পেড়ে খায়। এ সময় আজিজুরের ছেলে আকরাম মোল্যা এতে বাধা দিলে দুই পক্ষের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। এর জেরে বিকেলে ফুলবাড়িয়া বাজারে আকরামকে একা পেয়ে মারধর করে সাকিল ও তার সহযোগীরা। এ সময় বাজারের অপর প্রান্তে ছিলেন আকরামের বাবা আজিজুর রহমান। ছেলেকে পেটাচ্ছে- এ খবর শুনে মারধরের স্থানে গিয়ে কেন তার ছেলেকে মারধর করা হয়েছে, তা জানতে চান তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তখন সাকিল মুন্সী ও আজিজুর রহমানের মধ্যে কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে সাকিল ও তুষারসহ বেশ কয়েকজন বাঁশ ও লাঠি দিয়ে আজিজুর রহমানের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়েন। লাঠির আঘাতে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়লে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বি


     এই বিভাগের আরো খবর