রাজবাড়ী প্রতিনিধিঃ
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় নির্মাণাধীন ঘরের মেঝেতে বালির নিচে পুঁতে রাখা অবস্থায় অজ্ঞাত পরিচয় (২৫) এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
(১৬ মার্চ) বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার দৌলতদিয়ায় মুক্তি মহিলা সমিতির নির্মাণাধীন ঘরের মেঝের বালির মধ্যে ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়।
মুক্তি মহিলা সমিতির প্রকল্প পরিচালক আতাউর রহমান জানান, অফিসের মূল ভবনের সামনে দুই রুমের নতুন একটি টিনশেড ঘর নির্মাণ করা হচ্ছে। এরই মধ্যে ঘরের দেয়াল তোলা সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে তাদের অফিসের নিরাপত্তাকর্মী রিপন ঘরের দেয়ালে পানি দিতে যান। এ সময় তিনি ঘরের একটি কক্ষের মেঝের বালির মধ্যে মানুষের হাতের কব্জি দেখতে পান। পরে বালি সরিয়ে যুবকের মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে জানানো হয়। পরে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে। তবে মরদেহের পরিচয় কেউ শনাক্ত করতে পারেনি।
গোয়ালন্দঘাট থানার অফিসার ইনর্চাজ স্বপন কুমার মজুমদার বলেন, মরদেহের গলা, বুক ও পেটসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো চাকু দিয়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, ১৫ মার্চ বুধবার রাতে যেকোনো সময় দুর্বৃত্তরা ওই যুবকের হত্যা করে মরদেহ ওই ঘরের বালির মধ্যে পুঁতে রেখে গেছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর হয়েছে। নিহত ওই যুবকের পরিচয় শনাক্ত, হত্যার কারণ ও এর সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত আছে।